Уважаемые родители!

В связи с пандемией  все школы нашей страны переходят на дистанционное обучение (ДО).  Просим вас ответственно и с понимаем отнестись к этой ситуации. Понимаем, что большая нагрузка по организации ДО ложится на ваши плечи, но это вынужденная мера, ведь самое главное – это жизнь и здоровье НАШИХ ДЕТЕЙ!

Учитель при использовании кейс - технологий - через  электронную почту, мессенджеры, социальные сети отправляет учащимся пакет материалов для работы (ссылки на интернет-ресурс, презентацию, номера из учебника, ссылки на проверочную работу или саму работу).

Учащиеся - выполняют все инструкции учителя – смотрят видеоуроки или презентацию, читают теорию в учебнике, работают с тренажерами, выполняют задания по учебнику или на интернет - ресурсе. Обучающимся в обязательном порядке предоставляется время для выполнения заданий в соответствии с расписанием уроков.

Итог урока - выполнение проверочной работы на интернет - ресурсе или отправление домашнего задания через электронную почту, мессенджеры, социальные сети.

Для осуществления обратной связи ученикам необходимо направлять выполненные задания на электронную почту учителя, через WhatsApp или ВК. А также эта связь будет осуществляться через платформы Я-класс, Яндекс-учебник, Учи.ру,  СДАМ ГИА (на выбор учителя) и школьный электронный журнал. Если  нет технических возможностей для вышеперечисленного, то обратная связь будет осуществляться   классного руководителя или  телефонную связь.

Каждый урок учитель контролирует выполнение учащимися полученных заданий, определяет график проверки домашнего задания и ставит оценку в Системе.