Классный час «Соблюдай правила дорожного движения»

2 Октября 2019 09:10

С 23 по 27 сентября в МБОУ СОШ №1 с.В.Татышлы прошла Неделя безопасности, посвященная  безопасности детей на дорогах. Цель недели: формирование навыков правильного, осознанного и безопасного поведения детей на дорогах.

В рамках недели безопасности для обучающихся 3в класса был проведен классный час на тему «Соблюдай правила дорожного движения». В ходе классного часа обучающиеся вспомнили правила дорожного движения для пешеходов, правила поведения в общественном транспорте, а  также о необходимости использования на верхней одежде и ранцах светоотражающих элементов. Затем ребята выполнили коллективную работу «Безопасная дорога».