Праздничный концерт «Спасибо вам, учителя!»

6 Октября 2019 11:10

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
4 октября для педагогов МБОУ СОШ №1 с.В.Татышлы  состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Обучающиеся 9в класса подготовили настоящий праздник. Со сцены звучали теплые слова поздравлений, признательности и благодарности в адрес педагогов. Ребята подарили любимым учителям замечательные номера, море удовольствия и улыбок. Стихи, песни, танцы – всё было на высоком уровне!
 Спасибо вам, ребята, за незабываемый день!