«Мама - первое слово»

27 Ноября 2019 11:11

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября в МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие 5в класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении девочек и мальчиков звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся 5в класса подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!