«Моя мама лучше всех!»

«Моя мама лучше всех!» «Моя мама лучше всех!» «Моя мама лучше всех!» «Моя мама лучше всех!» «Моя мама лучше всех!» «Моя мама лучше всех!» «Моя мама лучше всех!»

2 декабря 2019 08:12

Для каждого из нас мама — самый дорогой и родной человек. Человек, давший нам жизнь. День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник.

В честь этого праздника, 29  ноября в МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы обучающиеся 3б и 3в  классов подготовили и провели   праздничное мероприятие  для своих мам. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.  Ребята  подготовили  праздничные номера. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки и все это посвящалось любимым мамам. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости. Дети подарили мамам замечательный концерт!