«Моя мама лучше всех!»

2 Декабря 2019 08:12

Для каждого из нас мама — самый дорогой и родной человек. Человек, давший нам жизнь. День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник.

В честь этого праздника, 29  ноября в МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы обучающиеся 3б и 3в  классов подготовили и провели   праздничное мероприятие  для своих мам. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.  Ребята  подготовили  праздничные номера. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки и все это посвящалось любимым мамам. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости. Дети подарили мамам замечательный концерт!