«Моя земля - мое богатство!»

«Моя земля - мое богатство!» «Моя земля - мое богатство!» «Моя земля - мое богатство!» «Моя земля - мое богатство!» «Моя земля - мое богатство!»

14 ноября 2020 12:11

С 4 сентября по 15 октября 2020года прошел третий республиканский конкурс детских рисунков, приуроченный ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Башкортостан «Моя земля - мое богатство!». Организатором Конкурса является ООО НВП «БашИнком» при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ. Конкурс направлен на выявление лучших детских рисунков, способствующих созданию положительного имиджа профессий сельского хозяйства, формирование у детей интереса к сельскому хозяйству, позиционирование новейших технических и технологических достижений в АПК.

Обучающиеся МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы приняли активное участие в этом конкурсе. Обучающийся 1а класса Ильнар Шаймарданов занял 2 место, награжден Дипломом и ценным подарком –велосипедом. Учителя начальных классов Лилию Мулланурову за подготовку призера конкурса наградили Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Тимур Мустафин (1б класс, руководитель Гузель Лутфиева), Илья Шамтиев (3в класс, руководитель Зинира Минхаматова), Диана Зарипова, Рианна Усманова, Виктория Агъяфарова (4а класс, руководитель Светлана Ахатова ) награждены поощрительными призами от ООО «БашИнком». На церемонии награждения участников конкурса присутствовали: глава администрации муниципального района Татышлинский район Фанур Рафисович Шайхисламов, первый заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства Расих Заляфович Минязев, начальник отдела образования администрации муниципального района Татышлинский район Адегам Магданович Фарвазетдинов.