Жизнь – это бесценный дар, и каждый человек обязан беречь его

Жизнь – это бесценный дар, и каждый человек обязан беречь его Жизнь – это бесценный дар, и каждый человек обязан беречь его

14 ноября 2020 12:11

Ежегодно в третье воскресенье ноября, согласно решению Генеральной Ассамблеи ООН, отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно – транспортных происшествий.               В 6а классе  МБОУ СОШ √1 с. Верхние  Татышлы прошло занятие по внеурочной деятельности, приуроченное к этому памятному дню. Целью данного мероприятия является формирование у обучающихся ценности жизни и ответственности за свою жизнь и здоровье, усиление дисциплины на дороге, развитие внимательности и способности предугадывать развитие событий на дороге. В ходе занятия учащиеся вспомнили правила дорожного движения.