День единых действий

День единых действий День единых действий День единых действий День единых действий

21 ноября 2020 07:11

В целях формирования системы ценностей и мировоззрения в молодежной среде Федеральным агентством по делам молодежи и Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан 19 ноября 2020 года проводились мероприятия в формате «Дня единых действий» по профилактике дорожно-транспортных происшествий и культуре безопасности на дорогах.

В МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы с учащимися 8в класса был проведен «Дискуссионный клуб по снижению дорожно-транспортных происшествий». В онлайн-дискуссии обучающиеся ознакомились с понятием ДТП, основными причинами детского травматизма, повторили общие понятия и положения правил дорожного движения. В конце беседы назвали пути решения по снижению смертности среди детей и молодежи на дороге.