Апробация по итоговому сочинению для выпускников 11-х классов

Апробация по итоговому сочинению для выпускников 11-х классов Апробация по итоговому сочинению для выпускников 11-х классов Апробация по итоговому сочинению для выпускников 11-х классов

17 ноября 2020 10:11

В целях отработки организационно-технологических схем, ознакомления учащихся с процедурой проведения, выявления качества подготовки выпускников 11-х классов к итоговому сочинению, психологической адаптации выпускников,  на основании плана работы школы на 2020-2021 учебный год 17 ноября в МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы проведена апробация по итоговому сочинению. В нем приняли участие все тридцать обучающихся 11-х классов.

Выпускникам были предложены следующие темы:

1. «Почему в мирное время не угасает память о военном прошлом?»

2. «Что означает фраза «плыть по течению?»

3. «Выбор, который меняет человека»

4. «Для чего человеку нужна совесть?»

5. «Согласны ли Вы с утверждением Д. Байрона «Юность мечтает о славе»?

В комплект тем итогового сочинения включены по одной теме от каждого общего тематического направления в соответствии с последовательностью направлений:

1. «Забвению не подлежит»

2. «Я и другие»

3. «Время перемен»

4. «Разговор с собой»

5. Между прошлым и будущим: портрет моего поколения.